Objekt Nr: 543-56

C. Fischer Rosenthalvase

Erhältlich für: € 25,71

20. Jhd., Rosenthal studio linie, Entwurf Cuno Fischer, weiße Porzellan-Bodenvase mit leicht erhabenem Liniendekor, verso gemarkt, Gebr.sp., H. 56